1到第

求助

人气:4566 回复:4

济青南线疏港高速灵珠山收费站,,西向济南方向开通了没有?

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2018-02-12 15:01:59 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报

开通了

2018-02-12 23:53:37 来自青青岛社区
回复:【西海岸美】

谢谢

真挚致谢。

2018-02-13 08:06:48 来自青青岛社区
回复:

看一看【高德地图】

2018-02-13 09:04:59 来自青青岛社区
回复:

以下是引用西海岸美的帖子:


开通了

2018-02-14 17:27:55 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: