1到第

L9路

人气:13051 回复:8

L9路终点站是颐荣集团,不过我看司机到颐荣集团后都是拐到东岳东路上停在星海城门口那里,请问我可以在这里下车吗,还可以少走点路{2058}

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2018-02-09 10:09:14 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

建议L9延伸到隐珠广场附近,车辆还方便停靠

2018-02-09 10:29:17 来自青青岛社区
回复:

为什么没有新城吾悦广场站

2018-02-09 12:44:33 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:【w2009090163】

  是这样昂亲,咱L9路原线路东岳路及山海路部分路段因暂时受地铁施工影响,是临时绕行银盛泰星海城北侧路段,施工结束咱们就恢复原线路运行昂。谢谢理解。

2018-02-09 12:57:08 来自青青岛社区
回复:

建议终点站由生态园延伸到胶南一中,

2018-02-10 21:25:11 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

建议延伸到海青中学

2018-02-12 14:44:10 来自青青岛社区
回复:

{105}

2018-02-14 17:32:37 来自青青岛社区
回复:

建议L9延伸至日照石臼港,定点延伸至徐州客运站

2018-02-15 05:06:48 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

一群扯淡的人

2018-02-18 22:07:35 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: