1到第

垃圾车扰民,我该怎么办?

人气:7259 回复:4

我是平度南苑小区的居民,才在这买了房子,住进来后发现一个很大问题,垃圾车每天在凌晨五点收垃圾,在我楼下,正对我家卧室,声音特吵,并且物业还我家楼下放置六个垃圾桶,导致垃圾车工作时间长,我本身就有神经衰弱,晚上两三个小时的睡不着。这么一惊醒,现在是整夜的睡不着了,物业经理态度非常恶劣,态度极差,我现在已经精神崩溃了,怎么办啊!难道要这样等死吗?

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2018-01-12 09:10:42 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报

{2045}

2018-01-12 09:52:57 来自青青岛社区
回复:

{123}

2018-01-12 11:03:56 来自青青岛社区
回复:

投诉市长热线

2018-01-12 13:32:16 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

发错论坛了

2018-01-17 15:51:47 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: