1到第

峨眉山路金岛花园小区门口的乱象什么时候是个头?

人气:3879 回复:3

我们小区的居民曾经反映小区门口的大土堆近10年,终于在2015年长江路办事处办了件实事,把土堆铲平并绿化了,垃圾没了,环境好了,小区的邻居们都舒心了。可是2017年3月份来了几台设备把好好的绿化破坏了,拉走了好多土,小区门前千疮百孔,破败不堪!给长江路办事处和民生在线打电话反映没有一点动静?快一年了,政府部门出来说说,这里到底要干啥?能不能还老百姓一个干净整洁的环境?

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2018-01-11 16:51:13 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:【langyabang123456】

楼主您好:

   您的来信已知悉,请将现场照片远近各拍摄以便我们尽快核查并回复您。

2018-01-11 17:38:28 来自青青岛社区
回复:

{2065} {2064}

2018-01-12 16:51:30 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: