1到第

@长江路为您办事儿 请问浦江花园这个老旧小区能纳入2018年的改造计划么? *

人气:2065 回复:5

请问浦江花园这个老旧小区能纳入2018年的改造计划么?怎么感觉那片都改了,唯独留下它

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2018-01-08 16:57:22 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

@长江路为您办事儿

2018-01-08 16:58:26 来自青青岛社区
回复:

等等吧{125}

2018-01-12 09:04:08 来自青青岛社区
回复:【pjzs2006】

楼主您好:

   浦江花园暂未列入我街老旧楼院整治计划内,如下一步有上报计划,我街将会积极提报,街道负责提报资料,上报到区政府,待区政府立项后列入整治计划内方可进行改造,望业主耐心等待。

2018-01-12 11:13:48 来自青青岛社区
回复:

{123}

2018-01-12 11:56:13 来自青青岛社区
回复:

小区位置其实挺好的,就是不知为何快成三不管了。

2018-01-21 09:15:30 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: