1到第

请问凤凰山路(东岳中路 至 灵山湾路段)何时贯通?断头路明年上半年能打通?

人气:3647 回复:2

市民您好!来信收悉。您反映的问题西海岸新区城建局进行了落实。经落实,您反映的凤凰山路暂无打通计划。如您有对青岛西海岸新区的建议、咨询及投诉,可直接拨打67712345进行反映,感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持! (西海岸新区城建局政务热线 于 2017-11-14 16:34 回复)

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-11-14 20:53:04 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

5年内可能性不大了

2017-11-15 20:57:13 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端

楼都建好了!难道不让老百姓出门?

2017-11-18 08:50:20 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: