1到第

东江路、大涧山路路口两侧告别堵车,给交警点赞

人气:3770 回复:3

之前大量乱停车把整条小路堵的水泄不通,3米宽的小路两侧都停满车,路中间想会车通过必须倒退到整条路路口。最近违停的终于少了,必须给交警同志点赞。希望继续加大执法力度。

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-11-14 12:56:16 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

东江路两侧也要加大处罚力度,尤其是嘉陵江东路-衡山路路段

2017-11-14 16:52:09 来自青青岛社区
回复:

{125}

2017-11-15 11:11:40 来自青青岛社区
回复:

网友

    您好,保障道路交通安全秩序是交警部门的本职工作,我们会继续加强道路巡逻管控,加大对道路违法乱停车辆的整治。
感谢您对公安工作的支持。

2017-11-17 10:34:55 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: