1到第

盈泰嘉园暖气费用问题

人气:3554 回复:2

截至目前还没有相关部门收取暖气费用!说好的16号通暖 还说话算话吗?坐等答复-----

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-11-14 09:03:05 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:【sdqd201】

网友你好,盈泰嘉园为大唐青岛热力公司转供热小区。目前该小区的供热设施正由西海岸公用事业集团实施改造,待调试验收合格后由大唐青岛热力公司接管。正式移交前的一切供热事宜由小区物业管理。

2017-11-14 13:12:10 来自青青岛社区
回复:【大唐热力公司】

啥时候能改好 啥时候能验收 16号还不供暖  取暖费怎么收取?

2017-11-14 15:34:49 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: