1到第

呼叫开发区交警!!!!有关青云山路停车位问题

人气:7000 回复:7

尊敬的开发区交警您好!  先咨询个问题,也反应了好多次,每次都说很快解决,到今天2017年11月13日还是照旧!  就是有关青云山路北端靠近嘉陵江路怡和嘉园侧停车位啥时候补上车位线!这一侧以前是有停车位线,后面地面施工挖管道把路刨开了,施完工停车位线就没人管了,我就想问问都2年多了,还要等到啥时候那??得有个期了吧,望回复,万分感谢

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-11-13 16:00:46 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

建议取消

2017-11-13 19:38:54 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

既然没重新划线就是不让停呗,为啥一定要补上?本来宽敞的道路全用来停车了!

2017-11-14 12:30:05 来自青青岛社区
回复:

网友

    您好,根据您的建议,我们已经安排相关人员去进行查看,停车位的问题近期会解决,感谢您的宝贵意见。

2017-11-14 14:40:30 来自青青岛社区
回复:【开发区交警】

谢谢交警领导的回复,这次我一直实时在此帖播报进度吧,看看最终那一天能解决完!给交警态度点赞!!

2017-11-14 14:51:06 来自青青岛社区
回复:

以前薛家岛基本上不堵车,现在不一样了,取消停车位是大趋势

2017-11-14 22:27:34 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:【开发区交警】

截止今天11月16日,还是没有进展,谢谢交警同志!

2017-11-16 09:03:36 来自青青岛社区
回复:【开发区交警】

截止今天11月17日,还是没有进展,谢谢交警同志!

2017-11-17 14:06:30 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: