1到第

青岛开发区西于家河团结路南向北路段违章停车

人气:3585 回复:2

青岛开发区麦德龙到白雪文具团结路南向北段是三车道,早高峰时期每次都有违章停车的占据一条行车路线,造成车拥堵,希望能够多去查处几次,保证道路畅通。

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-11-13 14:40:54 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

网友

   您好,您反映的为团结路车辆违法乱停问题,交警部门已通知辖区中队加强道路巡逻管控,对违法乱停车辆进行查处,规范交通秩序。
   感谢您对公安工作的支持!

2017-11-13 16:26:59 来自青青岛社区
回复:

嘉陵江东路也是这种情况

2017-11-13 19:37:45 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: