1到第

交警同志 希望将嘉陵江路与五台山路口信号灯改为直行和转弯分开

人气:4298 回复:4

如题!希望得到解决。

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-11-13 14:14:02 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

长江西路交海尔大道由东向西方向的左转和直行能否分开设置信号灯

2017-11-13 16:14:48 来自青青岛社区
回复:

网友

    您好,您反映的嘉陵江与五台山路路口信号灯问题,交警部门已通知相关设施人员根据实际路况对信号灯进行合理调整。
    感谢您对公安工作的支持!

2017-11-13 16:25:14 来自青青岛社区

分开就堵车吧

2017-11-14 14:11:39 来自青青岛社区
回复:

这么做会延长信号周期,降低通行效率,不建议这样做,交警还是先把此路口标线划清楚吧

2017-11-14 22:26:41 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: