1到第

西5路还有法坐吗

人气:5347 回复:4

1510986645


打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-11-13 13:37:06 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

{104}

2017-11-14 07:57:01 来自青青岛社区
回复:

您好,感谢您对我们公交事业的关心和支持。我公司已联系集团信息部门对此问题进行整改,给您带来的不便敬请谅解。

2017-11-14 08:30:30 来自青青岛社区
回复:【青岛交运温馨巴士】

跟信息部门有啥关系啊,就是车少啊

2017-11-14 08:53:13 来自青青岛社区

懂个毛!明显是三辆车堵在一起,都过不来!

2017-11-16 12:40:12 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: