1到第

王台交警

人气:7882 回复:4

大观园到王台医院乱停乱放的你们不管吗?影响王台的形象,天天跟赶大集似的,不作为!

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-11-03 15:26:08 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

喊破了嗓子也没人管

2017-11-04 08:36:28 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

王台没人管!靠主城太远,领导又不会跑那里去。

2017-11-05 19:13:23 来自青青岛社区
回复:【冰狼aaa】

网友您好,首先感谢您对道路交通管理工作的关心与支持。对于您反映的大观园到王台医院乱停乱放现象,我们将加大对该路段的巡逻管控力度,严厉查处违法停车行为,保障道路的安全畅通。

2017-11-13 15:56:54 来自青青岛社区

看看交警的力度

2017-11-14 14:13:25 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: