1到第

珠山路上下班堵死了,哎,政府什么时候解决啊

人气:10681 回复:18

1505885673

1505885673

1505885673

1505885673

1505885673

1505885673

1505885673

1505885673

1505885673


打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-09-11 09:44:55 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

上下班点堵得死死的哎,我滴个大胶南啊

2017-09-11 09:45:49 来自青青岛社区
回复:

{130}

2017-09-11 16:43:54 来自青青岛社区
回复:

和开发区同步发展了{101}

2017-09-11 16:46:24 来自青青岛社区
回复:

人民路修得太慢了,围起来没几个人干活,严重扰民!

2017-09-11 19:25:02 来自青青岛社区
回复:

请问为什么这么堵?第一桥少了,一到上下班高峰期,不光珠山路,琅琊台路,大珠山路,海西路都堵的不要不要的。
第二路太窄了。

2017-09-12 12:10:01 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:【风中的易】

有道理,桥少了,路窄了啊

2017-09-12 13:58:47 来自青青岛社区

路口太多,真应该研究封堵东楼路和文化路

2017-09-12 20:01:21 来自青青岛社区

胶南的路是为骑自行车设计的跟不上社会发展了

2017-09-12 20:05:19 来自青青岛社区

把钱发给了公务员,事业单位人员了。解决问题需要钱

2017-09-12 20:29:19 来自青青岛社区

把钱发给了公务员,事业单位人员了。解决问题需要钱

2017-09-12 20:29:20 来自青青岛社区
回复:

{130}

2017-09-14 08:46:06 来自青青岛社区
回复:

{104}

2017-09-14 13:31:00 来自青青岛社区
回复:

{131}

2017-09-16 15:03:31 来自青青岛社区
回复:【jacklichina】

{130}

2017-09-18 08:17:05 来自青青岛社区
回复:

现在唯一的办法就是大家尽量不开车了。

2017-09-18 09:49:13 来自青青岛社区
回复:【白天不懂夜的黑黑】

回复:

现在唯一的办法就是大家尽量不开车了。

----------------------------------------

逻辑真好,这种办法多了去了,让大家尽量不出门了,不久釜底抽薪了吗?????

有雾霾怎么办呢,让大家尽量都死了吧!

物价高更好办了,让大家尽量不吃饭了吧!

缺水了怎么办呢?让大家尽量不喝水嘛!!!

{130}

傻材,真是。

2017-09-18 13:26:08 来自青青岛社区
回复:

习惯了就好!不过看图片公交车还挺空的!{2045}{2045}

·········
2017-09-18 16:35:04 来自青青岛社区
回复:【黄岛我的爱】

来了我大胶南就知道了{135}

2017-09-19 11:08:13 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: