1到第

请问真情巴士

人气:4659 回复:6

路已经修好,33路原线路什么时候恢复?

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-07-11 17:11:55 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

7月14日首班车起恢复公交33路B线(珠江路—德泰利群购物中心)原线路运行{111}。详情见公示。

2017-07-13 16:56:27 来自青青岛社区

2017-07-18 01:07:40 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端

2017-07-18 06:37:55 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端

公交车司机礼让行人赞一个

2017-07-18 07:10:37 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端

公交车司机礼让行人赞一个

2017-07-18 07:10:37 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端

公交车司机礼让行人赞一个

2017-07-18 07:10:37 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: