1到第

西区交警,该处红绿灯可以黄闪了!

人气:9333 回复:16

珠山小学门口的红绿灯。孩子都放假十多天了,此处红绿灯还在工作,太敬业了。

打赏TA共获得: 金币:1
分享给好友
2017-07-10 14:33:28 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
打市长热线也没人管

打市长热线也没人管

2017-07-10 16:14:17 来自青青岛社区
回复:

这个可以有,支持一下

2017-07-10 17:40:57 来自青青岛社区
回复:

{119}

2017-07-11 07:53:39 来自青青岛社区
回复:

{119}

2017-07-11 10:50:44 来自青青岛社区
回复:

204和东元路那个,就是高速桥南,动不动7秒突然变红,有时候还红灯321又来红灯几秒,闪的我老腰熄火好几次。

2017-07-11 15:57:04 来自青青岛社区
回复:

{2048}

2017-07-11 17:22:07 来自青青岛社区
回复:

{119}{119}

2017-07-12 07:49:36 来自青青岛社区
回复:

@西区交警 {139}{139}{139}{139}

2017-07-12 07:52:05 来自青青岛社区
回复:

改了就是好同志嘛{105}{105}{105}

2017-07-13 11:30:23 来自青青岛社区
回复:

网友您好,首先感谢您对道路交通管理工作的关心与支持。交警部门已于7月11日对该路口信号灯正式停用,待学生开学后将再次启用,感谢关注!

2017-07-13 15:47:14 来自青青岛社区
回复:

黄岛交警 今天早上七点十五经过此处,仍然是启用中。请交警大人明察。

2017-07-14 07:45:50 来自青青岛社区
回复:

以下是引用黄岛交警的帖子:

网友您好,首先感谢您对道路交通管理工作的关心与支持。交警部门已于7月11日对该路口信号灯正式停用,待学生开学后将再次启用,感谢关注!
每天早晨七点十五左右经过此处,红绿灯一直工作中!!

2017-07-14 07:48:42 来自青青岛社区
回复:

以下是引用jiaonanwhj的帖子:

以下是引用黄岛交警的帖子:每天早晨七点十五左右经过此处,红绿灯一直工作中!!
今天中午十一点半左右经过此处,红绿灯一直工作中!!

2017-07-14 14:07:21 来自青青岛社区

嗯嗯

2017-07-18 01:04:45 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端

路过

2017-07-18 07:31:55 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端

路过

2017-07-18 07:31:59 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: