1到第

开发区交警!五台山路段贵信花园段乱停车依旧!!!

人气:21523 回复:12

上次回复反馈辖区中队处理,昨天下班今天上班此路段依旧如故!如果还是回复“反馈辖区中队处理”  那就请不要回复了。

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2016-12-31 10:14:57 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

现场图片

2016-12-31 14:19:48 来自青青岛社区
回复:

1506281006

2016-12-31 14:20:21 来自青青岛社区

就是应付一下,让网友看看他们行动了,实际上无动于衷

2016-12-31 18:56:21 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

五台山路两侧24小时昼夜停车场。。。。两辆公交车会车很危险

1506281006

1506281006

1506281006


2016-12-31 18:57:25 来自青青岛社区

五台山路就该拓宽了,乱停车就按自动停车摄像头!主干道路是行走的,像五台山路南北道路,周围居民也多,光一个江山南路也整天堵。除了一般的小道。

2016-12-31 19:54:33 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

感谢楼主及各位网友对道路交通管理工作的关注,对此路段乱停车的治理一直是辖区中队治理的重点,虽然辖区中队每天对乱停车进行整治,但仍有车辆乱停乱放,影响其它车辆的通行,下一步,我们将继续加大整治力度,以确保该路段交通秩序的安全畅通。

2016-12-31 22:21:17 来自青青岛社区

支持楼主,交警赶紧来贴罚单,成停车场了

2017-01-01 09:51:19 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端

{2045}

2017-01-01 15:02:01 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端

昨天看着满满的,也没有见交警,公交车错不开车

2017-01-02 07:53:35 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端

再顶,直到交警查处

2017-01-02 10:12:16 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

顶起来!今早上班路过那儿还是老样子!开发区交警,如果屡次反映问题得不到解决,可不可以投诉你?

2017-01-03 12:30:04 来自青青岛社区
回复:

在大唐热力破路下管道之前,可没有人敢在那儿乱停车,圆圆的探头很准,拍下来就按违停处理。谁敢停?

2017-01-03 13:12:55 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: