长白山路怎么了?

人气:190251 回复:341

     请问政府规划、城建、城管等部门,长白山路作为区政府后面的一条道路,为什么在职业中专附近设置上道路桩不让通行?再者,长白山路什么时候能全线贯通?

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2015-04-21 21:58:34 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报

等待长白山路上下疏港高架!

2015-04-21 22:47:48 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

长白山路有点乱:热电厂门口北侧是区建筑公务局管,热电厂到沅江路段归区城管局管,沅江路至嘉陵江路段归区建设局管,嘉陵江路至黄浦江路归区职业中专管,黄浦江路至区政府归市政管,总共不到6公里的啊!真是一条神奇的路,要想全线贯通慢慢等吧!

2015-04-22 06:45:42 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

以下是引用yibeikaofei的帖子:

     请问政府规划、城建、城管等部门,长白山路作为区政府后面的一条道路,为什么在职业中专附近设置上道路桩不让通行??

职业中专附近要是通行了,就影响区政府的安排了

2015-04-22 11:03:15 来自青青岛社区

{2045}

2015-04-22 11:24:54 来自青青岛社区
回复:

{2062}{2020}

2016-12-16 23:04:34 来自青青岛社区
回复:

{2028}{2059}

2016-12-17 16:12:20 来自青青岛社区
回复:

{2065}{2045}

2016-12-18 02:01:50 来自青青岛社区
回复:

{2010}{2013}

2016-12-18 17:14:41 来自青青岛社区
回复:

{205}{2041}

2016-12-19 18:28:24 来自青青岛社区
回复:

{2040}{2034}

2016-12-20 11:26:41 来自青青岛社区
回复:

{2048}

2016-12-20 13:33:19 来自青青岛社区
回复:

{2011}{2045}

2016-12-21 01:52:41 来自青青岛社区
回复:

{2062}

2016-12-21 14:09:37 来自青青岛社区
回复:

{2045}{2045}

2016-12-21 23:18:23 来自青青岛社区
回复:

{2010}{2040}

2016-12-22 22:31:26 来自青青岛社区
回复:

{203}{2042}

2016-12-23 22:52:34 来自青青岛社区
回复:

{2016}{208}

2016-12-24 17:46:06 来自青青岛社区
回复:

{2043}{2016}

2016-12-25 23:52:43 来自青青岛社区
回复:

支持楼主

2016-12-26 11:35:41 来自青青岛社区
回复:

{2012}{2018}

2016-12-27 01:50:13 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: