到第

崂山城管请来查处!!!

人气:11325 回复:0

我们对外宣传治理违章建筑取得了成效,可我发现一些小区内部楼顶加盖违章建筑的情况仍然很多,这是我在海口路澳门花园拍到的3号楼把屋顶加盖一层楼的照片,工程浩大,为期一年多了,崂山城管快来查处一下吧!


1527443299



打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
qdrick
2018-02-09 13:36:21 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: