1234下一页到第

崂山交警提醒:电子抓拍系统将正式启用

置顶

人气:1491424 回复:65

随着旅游季节的到来,崂山沿海一线的违法停车现象呈上升趋势,大拇指广场周边乱停车现象也有所增加,提醒广大驾驶员朋友,4月1日起,我们将对抓拍车辆正式处罚,请自觉依法停放车辆,保证道路的安全畅通。

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2015-03-27 11:26:37 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:【崂山交警】

{105} 让违法者无处遁形!我坚信,素质是靠罚出来的。

2015-03-29 20:29:49 来自青青岛社区
回复:

我坚信,崂山交警坐在办室哈着大茶,看着各种“违法”车辆,笑的嘴都闭不上了。

2015-03-30 09:42:16 来自青青岛社区

燕岭路是否可以实行分段实施抓拍?燕岭比较拥堵的时间就是上下班时间,崂山三中段东侧商家众多,停车会成为大问题。

2015-03-30 10:54:02 来自青青岛社区
回复:【崂山交警】

请明确告诉我们崂山第二实验小学接送孩子的车辆什么时段停在哪不算违障,谢谢!

2015-03-30 11:10:06 来自青青岛社区
回复:

{2058}{2058}{2058}

2015-03-30 15:40:10 来自青青岛社区
回复:

{2045}{2045}{2045}

2015-03-30 16:10:13 来自青青岛社区
回复:

学校门口要严密监控,要不发挥不了红绿灯的作用。

2015-03-31 10:44:00 来自青青岛社区

{2045}

2015-03-31 10:52:26 来自青青岛社区

1527210350

寻赫兹经理李涛老婆枣庄的80年11月18日的你老公因为你生个女儿要和你离婚在外边找人准备生儿子!不要你和你女儿了,钱已开始转移了。需要他的东西联系。qq970619331。15272103501527210350

还可怜女儿没白生,有认识的帮转发!!!!!!!!!!!!!这种垃圾就不能活



2015-03-31 11:21:14 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

崂山三中抓拍吗

2015-04-01 14:01:31 来自青青岛社区
回复:

还能说说。。

那个啥。。。大拇指门口停车问题。。。

啥时候开始那啥啥啥。。。

2015-04-03 14:04:07 来自青青岛社区

{2045}

2015-05-06 14:36:29 来自青青岛社区

{2045}

2015-05-15 11:17:59 来自青青岛社区
回复:

1527210350

1527210350

1527210350

1527210350

2015-05-25 10:55:31 来自青青岛社区
回复:

本人想做点小生意 可是由于没有社交经验 也没有做…

2015-05-26 16:13:40 来自青青岛社区
回复:

作为一个即将毕业的大四学生,十万块钱用来投资,投

2015-06-01 09:39:20 来自青青岛社区
回复:

希望大家依法行路。

2015-06-02 15:29:27 来自青青岛社区
回复:

你违法行车,我坐等罚款。

2015-06-23 05:57:57 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

坐在家里能赚钱吗?摆地摊能赚到钱吗?

2015-06-29 22:27:07 来自青青岛社区
回复:

要注意啊

2015-07-15 16:06:09 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: