到第

西太平村社区晚上大片空车位已经全部被地锁占领,小区居民停车困难谁来管

人气:38130 回复:0

人民路西太平村地锁遍地,尤其是在晚上,商户关门以后在小区设置大量地锁,共有成百个,小区内的居民却只能有车不能停,给阜新路街道办和城管科反应了无数次,均不给解决,已经将近2年了,请问新的城市环境管理条例都是虚设,这些管理部门都是虚设吗?春节要到了,这些商户们把地锁一锁回老家,小区内空出无数车位,小区居民却无地方停车,发帖很多次,电话投诉给阜新路街道办和市北城管很多次,还要高高挂起,事不关己的态度吗?

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2018-02-04 15:17:28 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: